29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие купальники модны в 2010 году?
Какие купальники модны в 2010 году? Модельеры в 2010 году приготовили для женщин массу приятных сюрпризов. Не обошли они и своим вниманием купальники, модные в этом году. Итак, какие же купальники будут модными в 2010 году?

Мода на цельные купальники вернулась! Теперь любительницы купальников с соединенными лифом и плавками могут порадовать себя модной покупкой. Цельные купальники 2010 года теперь не скрывают достоинств тела, чем в своей красоте практически не уступают раздельным моделям. Прекрасное дополнение к уже привычным моделям купальников — узкая полоска из ткани, протянувшаяся вдоль живота.
Купальники «лето 2010» не отличаются особенной пестротой. Поэтому они прекрасно подойдут любительницам благородных оттенков и изящных линий. Главные позиции в модных цветовых тенденциях заняли: цвет морской волны, а также голубой, малиновый, черный цвета.
Из ряда аксессуаров и особенностей купальников 2010 года можно выделить бахрому, пряжки и кольца различных размеров и диаметров, просветы ткани и самые замысловатые вырезы.
В моделях раздельных купальников следует отметить большой выбор вариантов как с открытыми соблазнительными бюстгальтерами, так и весьма сдержанными топами. Особое внимание уделено моделям купальников с классическими плавками и топами, прикрывающими живот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *