19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Диета Аллы Пугачёвой?
Диета Аллы Пугачёвой? Такой звезде, как Алла Пугачёва приходится постоянно держать себя в форме. Она мега звезда, поклонники боготворят её и подражают ей. Какой диеты придерживается эта певица?

Алла Борисовна старается меньше есть мучных блюд, старается устраивать полезные для здоровья и для её фигуры разгрузочные дни. В эти разгрузочные дни певица не голодает, она пьёт специальные коктейли.
Вот из чего состоит коктейль. Берётся кефир с наименьшим показателем жирности, берутся укроп, петрушка, листочки сельдерея и непременным ингредиентом коктейля являются огурцы.

Количество кефира — до полутора литров, именно такое количество кефира певица выпивает за день в свой разгрузочный день. В кефир добавляются измельчённые блендером свежие без кожицы огурцы + очень мелко нарубленная зелень. Все составляющие взбиваются в блендере и получается чудесный оздоровительный, бодрящий и как не странно весьма питательный коктейль.

Алла Борисовна устраивает себе три — четыре разгрузочных дня подряд, затем перерыв. В этом и заключается диета Аллы Пугачёвой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *