26.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что такое кристаллы Сваровски?
Что такое кристаллы Сваровски? Кристаллы Сваровски очень популярны во всем мире, они стали признаком роскоши и изящества. Так же их отличает высочайшее качество.

Кристаллы Сваровски представляют собой это обработанные и ограненные кристаллы из сверхпрозрачного хрусталя, которые имитируют драгоценные камни. Кристаллы Сваровски изготавливают из высококачественного хрусталя, огранка и нанесение цвета производится по специальным технологиям, которые хранятся в секрете. С этими необычайно красивыми изделиями работают ведущие дома моды Италии и Франции (Роберто Кавалли, Вивьен Вестфуд, Живанши)

Кристаллы Сваровски характеризуются высокими показателями преломления и большой дисперсией, рождающие особую игру цвета. Все кристаллы имеют двенадцать граней.Искусство обработки и огранки камней позволяет воспроизводить природные драгоценные камни, а также создавать новые оригинальные по окраске.

По признанию мировых специалистов в области ювелирного дела, кристаллы Сваровски обладают наибольшим внешним сходством с алмазами из всех полученных рукотворных кристаллов. Что бы передать уникальные свойства алмаза, Сваровски использует собственную технологию гранения, отвечающую всем требованиям, предъявляемым к обработке лучших натуральных алмазов. Это позволяет добиваться максимального блеска и сияния изделий. Блеск кристаллов Сваровски сравним с блеском бриллиантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *