16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить одежду в полоску?
Как и с чем носить одежду в полоску? Пожалуй, одежда в полоску никогда не выйдет из моды, и если будет не самой популярной в модном сезоне, то хотя бы просто не исчезнет с подиумов. Поэтому желательно, чтобы в гардеробе у каждой девушки была хотя бы одна вещь в полоску. Только вот, как и с чем ее носить?

Горизонтальные полосы на одежде есть смысл посоветовать тем, у кого фигура напоминает прямоугольник или треугольник, потому что они смогут создать иллюзию изгибов фигуры. У кого большие объемы заметны в основном в верхней части корпуса, также лучше подбирать горизонтальную полоску, но желательно аккуратно, чтобы себя не изуродовать. Стройнее фигуру поможет сделать диагональная и вертикальная полоска.

С чем же носить одежду в полоску, чтобы образ выглядел более гармонично?

Проще всего – это выбрать в качестве комплекта однотонную вещь, такое сочетание будет простым и стильным. Чем старше модница, тем спокойней цвета полоски ей следует выбирать, хотя все здесь зависит от вкуса. Кроме того, с помощью полоски можно подкорректировать впечатление о себе – если грудь плоская, значит, верхняя одежда должна быть в полоску, если грудь большая, то верх – однотонный, а низ – полосатый. Кроме того, для маленькой груди есть еще одна небольшая хитрость – на верхнюю часть нужно одеть топик с широкими горизонтальными полосками, а на нижнюю часть брюки или юбку с узкой диагональной полоской. Результат получится потрясающим. Горизонтальная, вертикальная и диагональная полоска прекрасно сочетается с джинсовой тканью и вообще, джинсами, а также с брюками, колготками и даже шортами. Если хочется придать образу французскую стильность, выбирайте черно-белые полосы на одежде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *