29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Каковы правила выбора сумки?
Каковы правила выбора сумки? Для того, чтобы осуществить выбор именно той сумки, которая необходима, специалисты рекомендуют воспользоваться несложными правилами. Итак, каковы правила выбора сумки?
Этих правил всего пять и касаются они основных параметров такой простой и необходимой вещи, как сумка. Итак, к этим параметрам относятся:
1) Размер сумки. При выборе не забывайте, чтомаленькой может быть вечерняя сумочка или, например, сумочка невесты. Никакой другой функции, за исключением декоративной, такая «мини» — сумочка не несет. Поэтому заранее просчитайте минимальное количество тех необходимых предметов, которые Вы будете носить с собой: косметичка, расческа, кошелек, мобильный телефон и др.
Но и вечерней сумочке совсем уж крохотной быть вовсе не обязательно. При выборе придерживайтесь принципа «золотой середины», поскольку очень уж крупные сумки вряд ли смогут подойти к Вашему основному гардеробу.
2) Цвет сумки. Это то, к чему подходить следует с большим терпением. Если Вы склонны придерживаться нейтральных тонов, то сумку лучше выбирать соответствующую. Выбор цветной сумки — довольно смелый шаг.
3) Удобство в использовании. Разумеется, в этом пункте при выборе сумки сразу рекомендуется «взвесить» ее в руках, примерить, пройтись с ней. Внимательно осмотрите внутреннюю сторону сумки, проверьте застежки, клепки, молнии и др.
4) Модные детали: пряжки, гавайские мотивы, использование птичьих перьев и соломы — все эти признаки свидетельствуют о том, что пользоваться сумкой, скорее всего, можно будет только один сезон. Дальше все эти модные новшества сменяются другими, а Вам придется покупать, скорее всего, новую сумку.
5) Классические тренды. То, что навязывается модой, как правило, недолговечно. Но некоторые тренды имеют тенденцию периодически возвращаться и вновь переживать волну популярности. Это, как правило, классика.
Именно к ней можно отнести ставшими классическими сумками из лакированной кожи. Вся задача заключается в том, как выбрать сумку, воплощающую модный тренд, но, однако, не испорченную чересчур оригинальной формой или элементами декора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *