29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > О чем не следует говорить с мужчиной в постели?
О чем не следует говорить с мужчиной в постели? Мужчины, в основной своей массе, не склонны вести пустопорожние разговоры, особенно после секса. Нас же, женщин, как на грех, так и тянет поболтать после страстных ласк. Однако, некоторые вопросы лучше все-таки не обсуждать в постели, а дождаться более подходящего случая.

Не стоит говорить в постели:

О деньгах
Если вы заведете разговор о миленьком колечке с бриллиантом, которое вам случайно попалась на глаза на витрине ювелирного магазина, или, хуже того, пожалуетесь, что вам нечем погасить в этом месяце кредит за авто, то это придаст вашим отношениям с мужчиной оттенок продажности. Даже если вы состоите в счастливом браке в течение многих лет, то все равно финансовые вопросы лучше обсуждать в более нейтральной обстановке.

О вашем будущем
Если вы еще не отнесли заявления в ЗАГС, то все разговоры о неизбежном совместном будущем могут быть расценены мужчиной как неуместное давление с вашей стороны.

О своих комплексах
Возможно, что у вас маленькая грудь, пара лишних килограммов и при помощи лупы с многократным увеличением вам удалось — таки отыскать на попе некоторые признаки целюллита. Не стоит делиться с мужчиной «печальными» открытиями. Скорее всего, любимый и не заметил бы всех этих ваших «кошмарных» недостатков, если бы вы сами любезно не указали ему на них.

О наболевшем
Возможно, что в вашей жизни масса проблем и неотложных дел. Однако, попытайтесь на время забыть о них. Если вы решите непосредственно после секса посоветоваться с мужем, стоит ли кастрировать кота или поменять плитку на кухне, то супруг, скорее всего, пропустит ваши слова мимо ушей. В лучшем случае.

О детях
Не стоит в постели обсуждать проблемы ваших детей. Если хотите остаться в глазах мужа не только заботливой матерью, но и страстной любовницей.

О других мужчинах
Не надо вести с любимым разговоры о других мужчинах. Даже если вы и будете утверждать, что Вася и Петя, с которыми у вас были романы до брака, никогда не радовали вас в сексе так, как законный супруг — ссоры не избежать.

О его мыслях
Не нужно в пятнадцатый раз задавать вопрос: «Милый, о чем ты думаешь?» Возможно, что он ни о чем не думает, а просто собрался немного вздремнуть. И теперь ему в который раз придется придумывать какую-нибудь романтическую чушь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *