24.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что делать с сексуальной энергией, которую почему-то стало скучно изливать на законного партнера?
Что делать с сексуальной энергией, которую почему-то стало скучно изливать на законного партнера? Есть несколько вариантов. Например, невостребованную сексуальную энергию, можно излить на незаконного партнера. Но в таком решении вопроса есть большой риск, тому есть множество примеров, ну, хотя бы история Билла Клинтона с Моникой Левински.

Другое направление – творчество, работа, спорт и т.д., так называемая сублимация сексуальной энергии в какой-либо активный род деятельности, в творческий процесс. Вместо секса можно вышивать крестиком, писать стихотворения, заниматься самодеятельностью в драмкружке, то есть развивать всякие дарования.

Альтернативой небезопасному адьюльтеру и всем этим полезным и интересным занятиям может быть поддержание необходимой сексуальности внутри пары, для поддержания всеми нами желанной моногамии.

Способов много, каждый выбирает то, что ему по душе. Можно записаться вдвоем на танцы, и наблюдать, как муж двигается с партнершей под звуки румбы, при этом постараться удержать себя от приступов ревности. Можно вместе посещать фитнесклуб или пойти еще дальше – в салон красоты, СПА, сауну, на массаж, в джакузи и т.д. Повысить сексуальный интерес к своей половинке могут совместные турпоходы, и даже поездки за город, а еще лучше экстремальные занятия, например, прыжки с парашюта или полеты на дельтаплане. Занятия конным спортом или лыжные прогулки – тоже хорошо подойдут.

Главное, создать обстановку, при которой вы могли бы посмотреть друг на друга новым взглядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *