16.04.2024
Как стать желанной? На полях любовных сражений в течение веков идут непрерывные сражения мужчин и женщин. И точно также, как в военном деле здесь есть свои приемы и тактические ходы. Движущей силой этой борьбы является стремление быть желанным для своего избранника. Как же стать желанной?

1. Не следует сразу проявлять свои чувства. Как только вы сообщите ему о своей любви, он тут же почувствует себя победителем и тогда неизбежным станет угасание интереса к вам. Умейте постоянно менять ваше поведение: будьте внимательны и нежны, но время от времени устраивайте ему «ледяной душ».

2. Не нужно выполнять все свои обещания. Прекрасным примером может быть внезапно отменённая встреча. Главное – правильно выбрать момент, когда он должен узнать об этом. У него не должно остаться времени, чтобы заменить вас другой на этой встрече. Причина отмены должна быть очень убедительной, лучше всего сослаться на тяжелое состояние любимой бабушки, которую вы не можете бросить в беде.

3. Старайтесь выглядеть ослепительно. Привлекая взгляды других мужчин, вы дадите ему возможность почувствовать себя польщенным. И в то же время, ему станет понятно, что на его место может легко найтись другой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *