19.04.2024
Как выбрать жену? Многие мужчины не так охотно женятся и создают семью. Причин этому может быть много, но одна из них это выбор. Женщины больше руководствуются эмоциями, а мужчины же на здравый смысл. Когда у мужчины есть выбор, то при этом можно и сравнивать.
Естественно кому-то нравятся только блондинки, кому-то умные и красивые, кто-то предпочитает хозяйственных женщин, а кто-то любит светских женщин. Только вот поиск идеала может занять годы, и многие девушки пройдут мимо, хотя именно одна из них могла стать хорошей женой. Так что в первую очередь откажитесь от идеала. Если мужчина понимает, что он не идеален, то и своей жене он простит некоторые недостатки.
Какой брак без любви, это первый критерий для вступления в новую жизнь. Только здесь необходимо определить для самого себя свои принципы и желания. Если мужчина оптимист, то ему вряд ли подойдет меланхолическая девушка. Один будет стараться шутить, а второй обижаться, то скорее взаимопонимание не будет. Сравните свое отношение к деньгам, если один будет копить, а другой транжирить без ссор точно не обойдетесь. При выборе учитывайте взгляды на детей и их воспитание. Взгляды не должны быть идеальными, но по крайне мере должно быть схожа тактика воспитания.
Не пытайтесь искать идеал, просто не упустите ту единственную, которая может быть далека от ваших представлений. Не всегда, получается, заранее просчитать и достаточно сложно представить какие у вас будут отношения через много лет. Хотя в истории много фактов когда муж и жена полностью противоположны друг другу и при этом жили в согласии всю жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *