28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как манипулировать мужем?
Как манипулировать мужем? Нам женщинам зачастую хочется получить желаемое от своего мужа, но что бы что-то получить нужно, научиться манипулировать им. Ведь женщина начинает манипулировать мужем, когда изменить ситуацию практически невозможно.
Первый вид манипуляции это если ты любишь, то докажи. Многие мужчины все же ведутся, даже если это и кажется смешным. Можно манипулировать детьми, мужчина, как правило, содержит семью и ему подчиняться полностью достаточно сложно.
Еще один способ манипуляций — это секс. Ведь когда мужчина не получает должного он начинает искать на стороне приключения. Здесь как раз женщина может самоутвердиться и получить желаемое. Но это самый опасный способ. Можно вести себя как ребенок закатывать истерики когда не получили желаемую игрушку, и что бы эти истерики прекратились мужчина покупает все что угодно, лишь бы все закончилось.
Для получения желаемого можно выбрать самый распространенный способ манипуляции – это переложить вину на мужчину. Сделайте из себя жертву, и тогда вы точно получите желаемое.
Но и не забудьте о манипуляции с лестью. Мало мужчин кто устоит перед этим, и как только вы видите, что он растаял от ваших похвал, тут же требуйте желаемое.
Ревность тоже относится к виду манипуляций. Покажите мужчине, что вы интересны не только ему, пусть почувствует, что в итоге он вас может потерять.
Также можно использовать его друзей. При общении с ними как бы невзначай расскажите, что бы вы хотели получить. Муж может воспользоваться советом друга, что вам подарить в ближайший праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *