28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что в женщинах более всего вызывает мужское недоумение
Что в женщинах более всего вызывает мужское недоумениеПрагматичные мужчины буквально впадают в ступор, не понимая некоторые проявления женского характера. Свысока и насмешливо относятся они к важным мелочам, без которых не может обойтись ни одна девушка.
Что же в женщинах более всего вызывает мужское недоумение?
Недовольство своим внешним видом.
Любимый не только этого не понимает и не принимает, подобная придирчивость к своему отражению весьма его раздражает.
Красить глаза, но при этом приоткрывать рот.
Настоящая загадка для парней! Некоторые уверены, что так, оказывается глаза выпучиваются. Хотя все просто: рот открывается, кожа натягивается, глаз становится шире, красить легче.
Выщипанные брови.
Около 70% мужчин считаю выщипывание бровей невыносимой пыткой. А все дело в их болевых рецепторах, которые сильнее передают точечное раздражение, чем действительный удар. Не терпят мужики острую точечную боль!
Длинные ногти.
Сильный пол искренне не понимает, как же с ногтями, длиной более 5 см, что-то делать по дому, держать ложку, печатать, обнимать без риска поранить. Истерики по поводу сломанного ногтя, выращенного и доведенного до совершенства, вызывают у них лишь усмешку. Хотя втайне, наверняка, есть и восхищение упорством и мастерством!
Бесчисленные и безразмерные чемоданы.
Да, он, собираясь, берет с собой набор аскета, она же, наоборот, стремится набрать все и сразу — на всякий случай. А вдруг пригодится, что-то срочно понадобиться и не окажется в нужный момент под рукой.
Бездонная сумочка.
Для мужчин это сродни магии — из крохотной сумочки вытряхнуть содержимое вдвое большего объема. И ведь это только необходимое!
Любовь к сладкому.
Шоколад, торты, конфеты реально поднимают настроение. Почти 50% молодых людей уверены, что накормив девушку сладким, можно завоевать ее сердце. Ну, почти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *