19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как оберегать свою личную жизнь
Как оберегать свою личную жизньУ каждого человека есть собственное, личное пространство, так же как и право на частную жизнь, то, что иностранцы называют «privat». Но бывают, и к этому весьма склонен женский пол, так и тянет поболтать, обсудив свои интимные проблемы.
С кем же никогда не стоит обсуждать вашу сексуальную жизнь, оберегая свое личное от посторонних глаз?
С подружками.
Конечно, подобная оживленная беседа, часто и со смакованием «постельных» деталей, способствует обмену опытом. Но сейчас есть другие источники секс-информации, тот же Интернет, позволяющий сохранять некоторую анонимность.
Чаты и форумы в Интернете.
Кстати, о всемирной паутине. Чем меньше будете выкладывать своих семейных фотографий и рассказов «на зависть всем», тем спокойнее будет реальная жизнь.
С родителями.
Как правило, родители беседуют о сексе с подрастающими детьми. Но взрослым чадам, уже имеющим собственную семью, не стоит начинать беседы на деликатную тему со старшим поколением. Это их весьма смущает и ставит в неловкое положение.
С собственными детьми.
Только отвечать на их вопросы, просвещать в зависимости от возраста ребенка, используя специальную литературы. Но никаких подробностей собственного сексуального опыта!
С коллегами по работе, соседями, случайными знакомыми.
Вот уж с кем не стоит раскрывать душу, тем более, беседовать о сексе в вашей жизни. Примерно тоже самое, что рассказать «по секрету всему свету».
Помните, что при реальных трудностях есть консультанты по проблемам семейных отношений, сексопатологи и психотерапевты. Эти профессионалы обязаны хранить тайну личной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *