20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как найти девушку в Интернете? Выбираем анкету.
Как найти девушку в Интернете? Выбираем анкету.Сайты знакомств сегодня буквально завалены тысячами анкет. Девушки и женщины, пожилые дамы и смазливые школьницы жаждут желанием найти себе пару в Интернете. На каких же анкетах нам, мужчинам, лучше всего остановить свой выбор?

Для начала следует спуститься с небес на землю, которая, между прочим, до сих пор остаётся грешной. Великолепная внешность девушки может оказаться делом рук талантливого фотографа. Манера красиво одеваться и наличие авто – не более чем слова и одежда, которая возможно принадлежит подружке. Милое, пушистое создание на фото может оказаться взрывным ураганом, сметающим всё на своём пути. Кстати, по статистике, расхождения между реальным и виртуальным возрастами девушки могут достигать 20 лет!

Советуем отдать предпочтение тем анкетам, на которых хорошо видна фигура девушки и её лицо. Если на вежливую просьбу показать ещё несколько фото девушка отвечает раздражительным отказом, лучше обойти её стороной. Скорее всего, ей есть что скрывать.

Из информации о девушке в анкете вам больше всего пригодятся данные о её возрасте, семейном положении, сфере деятельности и увлечениях. А вот к повествованиям о требованиях к избраннику лучше всего отнестись с юмором и не воспринимать всерьёз любые, пусть даже смелые заявления. Однако обходите стороной тех, кто в лице мужчины ищет решение своих финансовых, психологических и жизненных проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *