29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как найти девушку в Интернете? Заполняем анкету.
Как найти девушку в Интернете? Заполняем анкету.По статистике, 80% людей с высшим образованием находят себе пару в Интернете. И не просто находят: встречаются, женятся, рожают детей и строят счастливое семейное будущее. Но как же найти её, ту единственную и неповторимую половинку?

Наша статья для мужчин, которые хотят познакомиться с девушкой в Интернете, но не знают, с чего начать.

А начнём мы, пожалуй, с самого главного: заполнения собственной анкеты. Залогом удачного и перспективного знакомства будет трезвая оценка своих возможностей, качеств и умений. Определитесь с целью знакомства и тем, что вы можете предложить девушке в случае удачного развития событий.

Фото. Количество фотографий – от двух до пяти. Если меньше, девушка не сможет вас как следует рассмотреть, если больше, она непременно подумает, что вы самовлюблённый эгоист. Выбирайте качественные, яркие и обязательно свежие фотографии, желательно в полный рост. Лучше, если на фотоснимке вы будете опрятно одеты и без солнцезащитных очков.

Распространённая ошибка – фотография в плавках или с голым торсом. Данные фотоснимки лучше приберечь и выложить их позднее, когда вы уже будете хорошо знакомы.

Далее заполняем данные о себе: рост, вес, цвет глаз и прочие подробности. Можно кратко написать о себе, но без лишнего пафоса. Не злоупотребляйте чужими цитатами и афоризмами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *