19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что беспокоит женщину в постели?
Что беспокоит женщину в постели? Естественно, что секс должен доставлять партнерам удовольствие. Однако по некоторым причинам, о которых женщина предпочитает не говорить своему партнеру, зачастую она не может получить столь желанное наслаждение. Что же может беспокоить женщину в постели?

Женщина может вести себя в постели зажато и даже холодно, поскольку…

— стесняется своей внешности, своего тела. Женщина сомневается в своей привлекательности и, увы, не может ни о чем думать, кроме как о том, чтобы партнер не заметил бы этих «изъянов» в ее внешности.
— женщине мешает расслабиться предыдущий негативный опыт. Если предыдущий опыт был омрачен грубостью бывшего партнера, его эгоистичностью или жесткостью в сексе, у женщины может надолго закрепиться страх перед интимной близостью.
— женщине мешает хорошее воспитание. Нередко консервативные родители прививают своим дочерям, что секс — «это грязно (плохо, стыдно и т. д.)» После подобных нравоучений уже повзрослевшие девушки боятся проявлять инициативу даже в простом знакомстве, поскольку всерьез считают, что это неприлично и некрасиво.
— женщина боится. Чего? К примеру, страх забеременеть — одна из самых популярных причин, по которой женщина не может полностью расслабиться в постели.
— она просто устала. Увы, не каждая женщина способна признаться партнеру в том, что именно сегодня она смертельно устала и хочет спать. Из боязни обидеть любимого человека она все же соглашается на близость и… не получает от нее никаких положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *