20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > О чем разговаривать в постели?
О чем разговаривать в постели? Естественно, вопрос касается того периода, который следует непосредственно после интимной услады. О чем же стоит разговаривать в постели?

Хоть и многие представители сильного пола сразу же по окончанию сексуальных игр стремятся погрузиться в глубокий сон — иногда, считают психологи, этим стоит пожертвовать. Ведь чаще всего именно в подобной обстановке можно услышать те слова, которые партнеры так давно ждут друг от друга.
Очень не рекомендуется заводить разговор о сложившихся проблемах на работе, бытовых вопросах или, что еще хуже, заниматься расспросами и воспоминаниями о «бывших» пассиях.
В первую очередь, рекомендуют специалисты, сосредоточить внимание стоит на достоинствах партнера: его опытности, умениях, способностях. Именно в интимном отношении.
Если же кому — то из партнеров очень хочется сказать именно о недостатках другого, покритиковать некоторые его действия, то обязательно следует сделать это мягко, чтобы не обидеть партнера. Специалисты рекомендуют… начинать с себя. К примеру, предварительно обругав собственную неуклюжесть, самого же партнера для начала следует похвалить и лишь после этого ненавязчиво упомянуть те моменты, что вас не устроили, предложив здесь же оптимальный выход из ситуации.
Хотя в постели критичным замечаниям совсем не место. Лучше сосредоточить внимание на чем — то более позитивном: например, на непринужденных и искренних комплиментах в адрес партнера, игривых ласках и нежных поцелуях и др. Теплота таких моментов зачастую оказывается важнее пылких и страстных предшествующих любовных сцен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *