23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что обязательно оттолкнет мужчину от женщины?
Что обязательно оттолкнет мужчину от женщины? Многие психологи считают, что наилучшим способом привлечения мужчины является определенная форма поведения женщины: та, что подразумевает отсутствие действий, которые способны оттолкнуть его. Но, чтобы не совершать подобных действий, следует знать, в чем они выражаются. Какие же действия способны оттолкнуть мужчину от женщины?

Если женщина будет регулярно посвящать мужчину во все мелочи жизни, она может не сомневаться, что вскоре это ему надоест. Поэтому не стоит постоянно напоминать и сообщать мужчине о том, что «удалось купить новый коврик», «случайно разбилась чашка», «полы в доме наконец — то вымыты», «пришел мастер и повесил картину» и пр. Такой информационный прессинг ненужными и несущественными деталями не способен выдержать практически ни один человек.

Отталкивают мужчин и подробные рассказы об интимных деталях женской жизни. Любовь женщины к описанию в деталях процедур пилинга или депиляции бикини, маникюра и педикюра — рано или поздно приведет к тому, что мужчина предпочтет просто держаться от нее подальше. Как ни странно, но мужчинам важен результат, а не те средства, которые позволяют его добиваться. Так, любого представителя сильного пола чрезвычайно заинтересует роскошная стройная женская фигура, но рассказы женщины о невыносимых мучениях во время диеты, которая позволила добиться такой стройности, его не то что утомят, а даже разочаруют.

Отталкивающим действием обладают и рассказы женщины о бывших партнерах. Особенно, если бывших мужчин женщины вспоминают с целью сравнения с настоящим. Причем, во много раз усиливается негативный эффект, если сравнение происходит, увы, в пользу того мужчины, который когда — то был.
Неприятны для мужчины и женские попытки копаться в его прошлом. Бывшие подруги, по мнению мужчин, вовсе не являются темой для обсуждения.

Еще один отталкивающий фактор — любовь женщины постоянно брать мужчину в свои «увлекательные» походы по магазинам. Редкий представитель сильного пола способен выдержать столь длительные, утомительные и, чаще всего, скучные для него прогулки.

И если многие из приведенных отталкивающих факторов большинство мужчин еще способно потерпеть и даже — в некоторых случаях — смириться с их существованием, то постоянные отказы женщины от секса способны уничтожить в мужчине все чувства. Если женщина избегает секса с мужчиной, то ему, скорее всего, придет в голову та мысль, что близость с ним вызывает у партнерши отвращение. Естественно, что после этого мужчина вряд ли решит остаться с женщиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *