20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какими продуктами не стоит кормить своего мужчину?
Какими продуктами не стоит кормить своего мужчину? Как отмечают сексологи, в последнее время у мужчин все чаще возникают жалобы на сниженную потенцию и отсутствие сексуального желания. Причинами подобных явлений, естественно, могут быть самые разные факторы, но во многом на это может повлиять и та пища, которой кормит своего мужчину его любимая женщина. Итак, какими же продуктами не стоит кормить своего мужчину?

Неправильный рацион самым негативным образом может влиять на силу мужской потенции и сексуального желания. Не последнюю роль здесь играют самые, казалось бы, безобидные на первый взгляд, продукты и блюда достаточно привычные и знакомые для большинства мужчин.

В первую очередь, это жареные блюда: мясо, картофель во фритюре, жареная жирная рыба и т.д. Оказывается при подобном приготовлении продуктов в последних образуются трансжиры, способные откладываться в организме, что негативно отражается на уровне тестостерона у мужчин.
Продукты, в большом количестве содержащие сахар, также можно отнести в категорию «опасных для мужского здоровья». Вообще, углеводы сами по себе приносят немного пользы. Но чрезмерное их употребление ведет к повышению уровня серотонина, который, по некоторым данным, способен понижать сексуальное желание.
Соленые продукты, фаст — фуд и алкоголь (даже напитки с небольшим содержанием алкоголя!) — еще одни враги мужской потенции.
В завершение следует отметить, что снизить половое влечение способен однообразный, скучный рацион. Рацион любимого мужчины должен быть разнообразным, вкусным и полноценным — и это обеспечить вполне по силам каждой любящей женщине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *