24.04.2024
Как покорить Деву? Если Вы мечтаете покорить Деву, не стоит показывать властность, в отношении Дев следует быть мягче.

Постарайтесь стать для Девы прекрасным товарищем. Если вечеринка, где Вы отдыхаете, проходит в клубе сторонников здорового образа жизни и вместо спиртных напитков там подают фруктово-овощные соки, пейте их с удовольствием. Девы предпочитают здоровую пищу и заботятся о своем организме. Для них очень важным является правильное питание.

Прекрасной темой для разговора с Девой, кроме тех, что связаны с работой, будут домашние питомцы. Девы предпочитают небольших животных, в особенности они любят экзотических.

Покажите Деве свой культурный уровень. Девам нравятся люди, которые находятся выше их в плане интеллекта или образования.

Не будьте слишком навязчивы, не стоит углубляться в их личные дела. Девы усердно оберегают свой личный мир. Не стоит также посещать слишком шумные мест и вульгарные развлечения. Девы обладают хорошим вкусом и не потерпят этого.

Люди, которые рождены под знаком Девы, обязательно оценят практичные подарки. У Дев часто есть хобби и они всегда интересуются какой-либо сферой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *