28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Почему мужчины возвращаются?
Почему мужчины возвращаются? Мужчины уходят от женщин по разным причинам. И по разным причинам возвращаются. Обычно, волнение женщины, услышавшей в телефоне почти забытый, но такой знакомый голос, сменяется мучительными размышлениями: «Зачем он вернулся?» Почему же мужчины возвращаются?

Мужчина может позвонить своей бывшей возлюбленной без особой причины. Просто потому, что выдалась свободная минута и/или что-то вдруг ему напомнило о ней. И если со времен расставания утекло уже много воды, разговор может получиться достаточно интересным и содержательным. Редкому мужчине бывает безразлично, как проходит жизнь той, с которой его когда-то многое связывало. Он может позвонить, чтобы прихвастнуть достижениями, продвижением по службе. Иногда причиной для звонка, увы, бывает и горестное событие.
Стоит ли встречаться, если он настаивает на встрече? Решение остается за женщиной. Многое зависит от того, интересен ли ей этот человек и общение с ним? Если нет, то лучше и не стоит тратить попусту время.
Причиной возвращения мужчины может стать переосмысление им многих жизненных ценностей. Редко, но бывает и так, что люди меняются. Со временем к человеку приходит опыт, мудрость. Он начинает ценить те вещи, которых раньше просто не замечал. Поэтому мужчина может вернуться просто потому, что действительно любит по- прежнему свою бывшую подругу. Возможно, ему требовалось время, чтобы это понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *