20.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как одеться на романтическое свидание?
Как одеться на романтическое свидание? При мысли о приближающемся свидании у каждой девушки обычно замирает сердце. Все переживания связаны только с тем, как пройдет встреча и будет ли шанс понравиться этому человеку. Поэтому очень многие волнения представительницы прекрасного пола относятся и к выбору наряда. Итак, как одеться на романтическое свидание?

Необычный, но действенный совет: чтобы понравиться мужчине, следует одеться так, как… мужчина не одевается. Это подразумевает полное исключение одежды мешковатого покроя, спортивного стиля. Не подойдут наряды из грубых и жестких тканей. Стиль унисекс — вроде джинсов, футболок, рубашек прямого кроя — тоже не годится для романтического свидания. Лучше отдать предпочтение одежде с плавными линиями, из легких и струящихся тканей. Не стоит одеваться откровенно: мужчину часто это не способно заинтересовать. А вот одежда необычного покроя с хитроумными вырезами, разрезами — способна разыграть мужскую фантазию.
Нежелательны для романтического свидания и новые вещи, если до этого они ни разу не были одеты. Внезапно оторвавшаяся пуговица или режущие вставки способны надолго испортить и настроение, и впечатление от встречи. То же самое касается и обуви.
Еще один совет для тех, кто хочет чувствовать себя более уверенно на свидании. Вне зависимости от того, как будут развиваться события: наденьте красивое и дорогое нижнее белье. Психологи доказали, что эта небольшая деталь способна придать уверенности даже самой застенчивой женщине.
Продумав весь наряд, обязательно примерьте его, немного подвигайтесь: он не должен доставлять дискомфортных ощущений, стягивать или передавливать тело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *