29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > В чем подвох знакомства в интернете? На какую удочку попадаются мужчины?
В чем подвох знакомства в интернете? На какую удочку попадаются мужчины? Знакомства по объявлению, знакомство в сети Интернет — это всегда интересно. Такие знакомства существуют уже давно, задолго до появления самого интернета. Виртуальное знакомство можно назвать и «заочное знакомство». Как не лохануться самому, не попасть впросак? Я расскажу о самой главной ошибке, влекущей за собой разочарование.

Итак, вы выбрали сайт для знакомства, для поиска партнерши. Какова цель знакомства, вы уже определили для себя. Если это не дружба по интересам и не работа, а «личный интерес» от мимолетного флирта и «встреч на вашей территории» до «брака и детей», будьте очень внимательны.

«Лапша на уши и все такое» — это уже потом, а сначала вы выбираете партнершу по фотографии. Я многозначительно промолчу про укрывание истинного возраста и количества детей…

Главный подвох — это фотография. Я не собираюсь обвинять женщин в том, что вместо себя они вставляют фотки малоизвестных моделей и порнозвезд или подружки — это совсем уже из разряда вон выходящий факт.

Просто хочу предупредить некоторых неосторожных мужчин, что женщины так устроены неадекватно, что почему-то вместо себя настоящей они размещают фотографию «давно забытых дней» или самую удачную.

Как рассказал мне мой товарищ по пикапу, а он был очень разочарован — отправлялся на свидание с худышкой и стройной девушкой, а встретился… да-да, с жирной женщиной!!! Женщина объяснила ему, что это фотография полуторагодовалой давности. А сейчас она, видите ли: «немного поправилась». Мой товарищ жаловался, что был очень разочарован, ведь он ехал к ней на встречу даже в другой город.

И такое с ним происходило не раз. Каждый раз он больше всего боялся, что дама потащит его в постель и не знал, под каким предлогом уйти побыстрее!

И теперь он больше не хочет знакомиться по интернету.

Я бы хотела посоветовать женщинам размещать свои реальные фотографии. Не те, где они уж очень хорошо получились из-за игры света или по каким-то другим причинам, а те фотки, где они сами на себя похожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *