26.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какая основная роль мужчины и женщины в природе? Какой мужчина — «ошибка природы»?
Какая основная роль мужчины и женщины в природе? Какой мужчина - "ошибка природы"?
Мужчина испокон века считается добытчиком, защитником, сильным и всемогущим. Для продолжения рода ему всегда была нужна женщина.

Он создает, охраняет домашний очаг, приносит пищу, а женщина бережет их общий дом: наводит уют и порядок, ждет мужчину, воспитывает детей… Задача мужчины — создать и приумножить, а задача женщины — сохранить достигнутое, приукрасить и продлить…

Поэтому очень неприятно, когда при знакомстве и налаживании отношений мужчина не соответствует выбранной самой Природой для него роли.

Про таких так и говорят: «Ошибка природы»!

Конечно, сегодня женщина сама ведет дела и строит себе дом, попутно не забывая и о прямых своих женских обязанностях, но это неправильно.

Женщина исправляет эти «ошибки природы», несет усиленную нагрузку — но она на то и Женщина, чтобы приукрасить этот мир, своею внутренней и внешней красотой спасая то, что уже есть.

Мужчины стали слабыми, уподобляясь женщинам, «слабому полу», а женщины стали вровень с мужчинами: сильными, воинственными, защитницами своих детей и семьи, добытчицами.

Это развитие мира неправильно, природа уже мстит людям за такое преобразование социума на генетическом уровне.

Социум — временное явление, а природа — вечна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *