19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие подарки нравятся и не нравятся женщинам?
Какие подарки нравятся и не нравятся женщинам? Каждому мужчине приятно видеть любимую женщину счастливой. Поэтому волнение, которое испытывают представители сильной половины человечества, вполне объяснимо. Итак, какие же подарки женщине приятны больше всего? А какие — совсем не нравятся? Рассмотрим в статье.
Речь пойдет вовсе не о каких — либо конкретных вещах — автомобилях, бриллиантах или норковых шубах, а о тех ощущениях, которые вызывают у женщин подарки от близкого человека.
1) Какие подарки способны вызвать раздражение?
— подарок, который явно куплен в спешке, ибо обнаружить аналог можно в ближайшем супермаркете. Осознавать то, что подаренный предмет был приобретен впопыхах, неприятно в равной степени как для женщин, так и для мужчин.
— подарок, вручаемый без слов. Женщины, как известно любят «ушами», на самом деле придавая словам особое значение. Поэтому любую подаренную вещь следует «сопровождать» несколькими теплыми фразами. Сделайте этот момент более торжественным!
— подарок, который выбран без учета вкуса и предпочтений женщины. Так, к примеру, выбирая в подарок эффектную вазу, следует принимать во внимание интерьер и стиль дома или квартиры женщины. Выбирая в подарок парфюмерию, вспомните марку, которой женщина отдает свое предпочтение.
— подарок из категории «для всех». Если поздравить нужно нескольких женщин, например, сестер, подруг — никогда не следует покупать одинакового! Подарок должен обладать индивидуальностью.

2) А какие подарки нравятся женщинам?
— подарки яркие и красиво оформленные. Даже упаковка подарка способна придать ему особый смысл. Оформленный подарок подчеркивает уважение к женщине, отношение дарителя к ней.
— любопытный факт: женщинам нравятся подарки, состоящие из двух вещиц, подходящих друг к другу, даже больше одной, но дорогой вещи. К примеру, если вы хотите подарить оригинальный светильник, попробуйте подобрать к нему подходящую по стилю рамку для фотографий или настольные часы.
— подарки, поднесенные необычно и в особой обстановке.
— также женщины предпочитают такие подарки, которые способны «продлить» праздничный день. К таким подаркам можно отнести абонементы в косметический салон, билеты в кинотеатр и др.
— подарки, которые способны «решить» наболевшую проблему, например, оплата ремонта поломанного ноутбука или мобильного телефона и т.д.
— даже если женщина заранее говорит, что именно она хочет получить в подарок, не следует думать, что сюрприза не получится. Приложите к вещи какой — нибудь небольшой сувенир, который станет своеобразным бонусом и усилит приятные впечатления от подарка.
— ну и, конечно, женщинам нравятся подарки, сделанные с душой и любовью, ведь дело — вовсе не в цене, а во внимании и отношении к человеку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *