23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как увеличить продолжительность полового акта?
Как увеличить продолжительность полового акта? Можно говорить о преждевременной эякуляции в том случае, когда мужчина не может продлить половой акт более минуты. Относительно преждевременная эякуляция возникает тогда, когда половой акт длиться дольше, но его продолжительность недостаточна для получения сексуального удовлетворения женщиной.

Чаще всего от преждевременной эякуляции страдают подростки, которые только начали половую жизнь. Как правило, это проходит с опытом половой жизни, хотя иногда может надолго сохраниться. На две группы можно разделить причины этой проблемы – психологические, физиологические – которые непосредственно связаны с особенностью строения органов или со здоровьем.

Повышенная чувствительность головки полового члена, является одной из самых часто встречающихся причин преждевременной эякуляции. Она быть может как приобретенной, так и врожденной. Удаление крайней плоти, является самым эффективным методом лечения такой повышенной чувствительности.
Воспаление семенных пузырьков – везикулит, тоже может стать причиной преждевременной эякуляции.

Как правило, перевозбуждение выступает самой распространенной причиной невозможности поддержания достаточной эрекции, для осуществления полового акта. Другой психологической причиной выступает страх по поводу совершения самого полового акта. Большая часть психологических проблем решаются с опытом половой жизни.

Как увеличить продолжительность полового акта? Если причины преждевременно эякуляции обнаружить не составляет труда, то вот часто остаются неясными причины короткого полового акта, когда продолжительность акта не устраивает партнеров и составляет от 2-5 минут, и до 10-15 минут. Такой половой акт считать заболеванием нельзя, но такое состояние однозначно требует коррекции.

Вот некоторые общие рекомендации, которые помогут продлить половой акт:

1. пытайтесь отвлечься во время полового акта и начните думать о вещах посторонних;
2. используйте презервативы;
3. незадолго до полового акта попробуйте заняться мастурбацией;
4. сделайте обрезание, поскольку это может увеличить продолжительность полового акта в несколько раз;
5. ведите здоровый образ жизни, исключите курение, наркотики, алкоголь;
6. не зажимайте руками мочеиспускательный канал для задержки семяизвержения. Поскольку сперма, оставаясь в задней уретре, частично возвратиться в семенные пузырьки, а частично попадет в мочевой пузырь. В предстательной железе это может привести к застойным явлениям и стать причиной простатита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *