29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как танцевать стриптиз для любимого?
Как танцевать стриптиз для любимого? Стриптиз — один из инструментов, который позволяет Вашему мужчине по — новому взглянуть на Вас. Хотите освежить свои отношения? Учитесь танцевать стриптиз… дома! Итак, как танцевать стриптиз для любимого?
Несомненно, что мужчины достаточно молчаливый народ, и большинство из них редко озвучивает свои интимные желания. Мало найдется мужчин, которые не хотели бы увидеть стриптиз, исполняемый их возлюбленной. Кроме этой загвоздки, есть еще и та, что не позволяет самой девушке раскрепоститься: боязнь выглядеть смешной, куча надуманных комплексов и т.д. Отличное исполнение стриптиза любимой девушкой может поразить мужчину, даже если до этого он много раз посещал стрип-бары и клубы.
Основное правило: не пытайтесь подражать профессиональным танцовщицам, эквилибристика и акробатика для домашнего стриптиза небезопасна да и не нужна. В первую очередь, научитесь красиво двигаться, медленно и эффектно снимать с себя одежду.
Красивый и эффектный стрип — танец позволить существенно разнообразить Ваши отношения и сексуальную жизнь. Попробуйте поразить любимого! Итак, вот несколько рекомендаций:
1) Обретаем уверенность: осознавайте, что для своего возлюбленного, Вы — совершенство! Его восхищают Ваши жесты и движения. Освобождайтесь от комплексов!
2) Музыкальное сопровождение Если у Вас нет любимой «заводящей» музыки, воспользуйтесь старыми проверенными композициями: “Sway” (Pussycat Dolls), «You can leave your hat on» (Joe Cocker), «Stop» (Sam brown) и т.д.
Как танцевать стриптиз для любимого? 3. Одежда: для стриптиза очень важно, чтобы все детали одежды снимались легко и непринужденно. Понадобятся: сексуальные чулки и новый необычный комплект белья, который мужчина еще не видел! Для тех, кто обладает комплексами по поводу фигуры — можно воспользоваться эластичными корсетами, утягивающими колготками и высокими сапогами на каблуке.
4. Обувь: желательна на каблуке, который должен быть одновременно высоким и обязательно устойчивым. Падение или вывих лодыжки — будет весьма обидной концовкой! Планируя танцевать на каблуках — обязательно следует тренироваться заранее, ибо это очень сложно: женственно двигаться, находясь на каблуках. Кроме этого, стриптиз можно исполнять и босиком, но ножки заранее следует привести в порядок, сделать педикюр.
5. Красиво двигаться — основное условие. Отработанными и эффектными станут жесты, которые заранее и неоднократно отрепетированы. В продаже и в сети есть видео — уроки, которые помогут быстрее освоить основные движения стриптиза.
6. Аксессуары: необязательно устанавливать дома шест. Достаточно воспользоваться стулом или дверным проемом. Можно исполнять танец даже на фоне стены: достаточно подобрать хорошее освещение. Можно использовать трость, шляпу, длинный шарф…
Одно из правил хорошего танца — не торопиться снять с себя все и побыстрее!
7. Позаботиться о ногтях: безупречный маникюр и педикюр — обязательны! В процессе танца можно по — кошачьи мягко дотрагиваться до мужчины — до его волос, плеча или бедра, но не поддаваться на провокации закончить танец быстрее! Хороший маникюр (как и плохой) сразу бросается в глаза, особенно, когда танцовщица, покачивая бедрами, начинает проводить по своему телу руками.
8. Выражение лица Если мужчина и не обратит внимания на маникюр, то на выражение лица — обратит внимание точно. Поэтому очень важна легкая полуулыбка, игра глазами, многообещающий взгляд.
9. Совет для всех: стриптиз лучше танцевать после бокала вина, но только одного! Употребив слишком много спиртного, Вы, скорее рассмешите или напугаете мужчину, чем соблазните его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *