29.03.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Как стать популярным на YouTube?
Как стать популярным на YouTube?Люди настолько разленились, что чтению книг и статей в Интернете предпочитают просмотр видео. Если вы умеете снимать правильные видео и знаете секреты популярности на YouTube, успех и хороший заработок вам гарантированы!

Итак, прямо сейчас вы получите пять практических советов по обретению популярности в YouTube.

1. Три категории роликов, которые всегда нравились и будут нравиться посетителям видеохостинга YouTube – это детки, различные приколы и котята. А если слепить такое видео воедино (например, котенок, который лижет руку розовощекого младенца), тысячи просмотров в первые дни вам гарантированы!

2. Определитесь со своей ЦА (целевой аудиторией). Например, если вы хотели бы рассказать всему миру, какой вы классный специалист, создавайте видео с уроками, рекомендациями по какой-то теме. Многоплановость, простота и доступность – вот три ваших кита!

3. Популярностью пользуется и новостной контент. Если у вашего видео есть событийность, это очень хорошо!

4. Ну а если вы умеете говорить ни о чем, но весьма искусно, как это делает, например, Рома Желудь или Макс 100 500, вы также можете быть успешны среди тинейджеров.

5. Активно продвигайте себя в социальных сетях. О ваших роликах должны узнать тысячи людей, чтобы их посмотрела хотя бы сотня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *