23.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Как худела Дженнифер Энистон?
Как худела Дженнифер Энистон? В юности Дженнифер Энистон отнюдь не слыла худышкой, а наоборот была пышечкой, которая грезила стать актрисой. Однако, девушке пришлось изрядно постараться и сбросить с себя лишних 15 килограмм. Новый облик Дженнифер Энистон позволил ей стать одной из самых известных актрис и сделать шикарную карьеру в кино.

Начиналось с того, что девушке пришлось прибегнуть к массе различных диет, которые она вычитывала в журналах, в специальной литературе. Через множество проб и ошибок она пришла к выводу, что ей подходит сбалансированная диета. Эта диета предусматривает сбалансированность в питании, то есть нужно употреблять овощи и фрукты, мясо белое птицы, говядину постную и жиры растительные.

Немного подстегнуло ее и расставание со своим мужем. Девушка еще плотнее подошла к своему образу, и уж ни за какие коврижки не хотела уступать новой пассии своего мужа.

Девушка принялась заниматься йогой, из своего рациона полностью убрала хлеб, рис, картофель, кофеин, алкоголь и консерванты. Девушка работала над своим телом и внешним видом. Теперь у нее одно из шикарных тел, которое называют совершенным. Такой рацион питания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *