19.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Смотреть фильм «Сотовый» или нет?
Смотреть фильм "Сотовый" или нет? Это динамичный фильм, с загадочным сюжетом и по настоящему звёздными актёрами (Ким Бесинджер, Джейсон Стэтхэм). О чём фильм?

Фильм начинается прозаично. Мать ведёт своего ребёнка на автобус (в школу). Затем она возвращается в свой дом. На улице тихо, в доме урчит вода из крана и тут … двое в масках врываются в дом. Они хватают главную героиню, завязывают ей глаза и запихивают женщину в машину. Привозят её в старый дом, затаскивают на чердак и оставляют там. Самое интересное, что сама главная героиня даже понятия не имеет, за что её похитили? И кто это может быть?
Женщина довольно быстро приходит в себя и понимает, что помочь ей не кому. На чердаке она находит старый поломанный телефон и совершенно случайно ей удаётся отремонтировать его. Но набрать номер она не может. Она случайно попадает на чей то разговор, перебивает говорящих и молит о помощи. Парень на том конце провода принимает всё происходящее за злую шутку, но спустя пару минут он понимает, что это не розыгрыш…
Парень решает помочь женщине, находящейся на том конце телефонного провода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *