29.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Смотреть фильм «Идеальная жена» или нет?
Смотреть фильм "Идеальная жена" или нет? Этот комедийным фильм отечественного производства полезно посмотреть мужчинам, которые мечтают иметь сразу несколько жён…

Главный герой в фильме «Идеальная жена» не доволен своей семейной жизнью. Его супруга постоянно поздно приходит с работы. Она мало готовит по настоящему домашней еды, кормит мужа в основном полуфабрикатами из магазина. Она устаёт на работе, не успевает приводить квартиру в порядок. В сексе у главного героя с женой тоже разладилось.

Вот однажды главный герой засыпает с одной только мыслью: вот бы у него было сразу три жены. Чтобы одна с кухни не выходила, готовила всякие вкусности, вторая чтобы работала, а третья — была предназначена только для секса. Мужчина засыпает с этой сладкой мыслью. Просыпаясь он обнаруживает, что его мечта исполнилась. На кухне уверенно орудует одна жена. Рядом в постели лежит вторая, на работу уходит третья…

На первых порах мужчина от радости просто ликовал, но вскоре он начал тосковать о своей прежней жизни, когда у него была всего одна жена. Смотреть онлайн фильм «Идеальная жена» можно всей семьёй. Откровенных постельных сцен в нём нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *