20.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Стоит ли смотреть фильм «Человек с бульвара Капуцинов»?
Стоит ли смотреть фильм "Человек с бульвара Капуцинов"? Этот фильм можно смело назвать звёздным, потому что в фильме заняты все звёзды отечественного кино…

Смотреть онлайн фильм «Человек с бульвара Капуцинов» я рекомендую всем! Он будет интересен и подросткам и детям и взрослым. Фильм пропитан юмором, иронией.

В главной роли — Андрей Миронов. По мимо этого в фильме заняты: Караченцов, Кваша, Боярский, Дуров, Польских, Табаков, Фатеева и многие многие другие.

Дикий Запад. Маленький городок. Таверна. Вся мужская часть городка днями просиживает в таверне. Ковбои пьют, ругаются, конечно же дерутся, в общем жизнь кипит.

В городок приезжает скромный тихий мужчина. Он привёз с собой необычный багаж — плёнки с кинофильмами. В городке ни кто и не слыхал про существование «синематографа». Главный герой показывает ковбоям новый мир, мир красоты, улыбок, удивления. Постепенно в городке жизнь полностью меняется. Ковбои больше не дерутся, они вежливы друг с другом, они учтивы с дамами. И во всём виноват — синематограф…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *