28.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Смотреть фильм «С широко закрытыми глазами» или нет?
Смотреть фильм "С широко закрытыми глазами" или нет? Фильм «С широко закрытыми глазами» назван самым скандальным фильмом режиссёра Стэнли Кубрика. Главные роли в фильме достались Тому Крузу и его (тогда ещё супруге) Николь Кидман. Каков сюжет фильма?

Главный герой фильма (Том Круз) врач. Он имеет большой дом, жену красавицу, детей. Он вполне успешен и мог бы довольствоваться жизнью, если бы один странный случай. Главный герой совершенно случайно попадает на странную закрытую вечеринку. Все люди, приглашённые на вечеринку, совершенно голые и только шикарные маски скрывают их лица. На этой вечеринке мужчины предаются любви с незнакомыми женщинами, каждый гость находит то, что хочет. Здесь есть и оргии и садомаз…

Эта вечеринка в корне изменила жизнь главного героя. Он стремится попасть в это закрытое общество, хотя и понимает, что это опасно для его жизнь.

Фильм «С широко закрытыми глазами» буквально пропитан эротикой, обнажёнными телами, поцелуями и сексом. Кстати, после этого фильма Том Круз и Николь Кидман разошлись в реальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *