25.04.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > Лучшие мелодрамы?
Лучшие мелодрамы? Среди огромного количества мелодрам есть такие, которые запоминаются навсегда. Какие мелодрамы считаются лучшими?

Из наших (отечественных) фильмов хотелось бы выделить старый фильм под названием «Вам и не снилось». Одноклассники парень и девушка влюбляются, но родители мальчика ни в какую не хотят, чтобы их сын ухаживал за своей одноклассницей. Мать мальчика идёт на всякие выдумки и ухищрения, чтобы увезти сына в другой город. В конце концом мальчик узнаёт правду и прыгает из окна к своей любимой…

Лучшие мелодрамы?

Из современных отечественных мелодрам особого внимания заслуживает фильм «Качели». В главной роли Миронова и Мерзликин. «Стиляги» тоже можно отнести к выдающимся мелодрамам.
Фильм Рязанова «Жестокий романс» и фильм Михалкова «Сибирский цирюльник» можно смело назвать лучшими отечественными мелодрамами.

Знаменитый оскароносец «Миллионер из трущоб» и конечно же всеми обожаемый «Титаник» с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях. Эти фильмы просмотрев один раз, не забываются. И смотрятся они с большим волнением. Кстати, есть такие мелодрамы, которые с удовольствием смотрят и мужчины. Например «Запах женщины» с Аль Пачино в главной роли. Абсолютно слепой главный герой фильма показывает юному парню мир, рассказывая о главных ценностях и приоритетах. Танго главного героя с девушкой в ресторане не может ни кого оставить равнодушным. Этот фильм — шедевр мирового кинематографа.

Лучшие мелодрамы?

Далее «Форест Гамп», «Зелёная миля» и конечно «Человек дождя». Это безусловно лучшие мелодрамы.
Скандальный фильм «С широко закрытыми глазами» Стэнли Кубрика стоит непременно посмотреть. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах.

Лучшие мелодрамы?

Старые и горячо любимые голливудские фильмы «Завтрак у Тиффани» и «Унесённые ветром» наверняка смотрела каждая девушка, женщина. И кто не плакал над многосерийной мелодрамой «Поющие в терновнике»?
Маленькая девочка влюбляется в красивого священника и любовь свою девочка хранит всю жизнь. Она вырастает, становится просто красавицей. Но любовь к священнику аббату она хранит верно, не надеясь на взаимность. Аббат тоже любит девушку, но он верен своему сану. Фильм удивительно красивый и грустный. А главная героиня на столько красива, что от неё трудно отвести глаз.

Лучшие мелодрамы?

Стоит так же обратить внимание на фильм «Троя» и на фильм «Гран Торино». Фильм «Горбатая гора» вызвал в общественности много споров. В фильме показана любовь двух гомосексуалистов, которые тщательно пытались избавиться от любви друг к другу. Каждый из парней женился, завёл детей… но так и не смог полюбить женское тело и женскую душу. Лично меня этот фильм поразил до глубины души. В фильме есть и сексуальные сцены, но они вовсе не смотрятся пошлыми. В процессе просмотра фильма создаётся полное ощущение того, что главные герои безумно любят друг друга и в жизни.

Лучшие мелодрамы?

Хотелось бы порекомендовать посмотреть и такие фильмы: «Адмирал», «Девственницы самоубийцы», «И у стен есть глаза», «Последний самурай» и «Побег и Шоушенка», «Легенды осени», «Джейн Эйр», «Цвет ночи» и «Волшебная страна».
У каждого из нас безусловно есть свой любимый фильм и своя любимая мелодрама. Лично у меня это фильм «Шоколад». А какой у вас любимый фильм — мелодрама?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *