28.03.2024
Главная > Кино, ТВ, Музыка > О чем фильм “День святого Валентина”?
О чем фильм “День святого Валентина”?На второй неделе февраля 2010 года на больших экранах России и СНГ вышло новое творение мастера романтических комедий, режиссера Гэрри Маршала – фильм “День святого Валентина”. Это картина просто пестрит всемирно известными актерами. В этом фильме снялись Эштон Катчер, Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс и еще много мировых “звезд” первой величины.

Идея фильма.

О чем фильм “День святого Валентина”?Сюжет построен как калейдоскоп, он рассказывает о событиях, которые происходят с людьми в День святого Валентина. Эти люди с одной стороны пытаются сами строить свои личные отношения, а с другой невольно влияют на симпатии и антипатии своих знакомых. Можно проследить за несколькими парами, разных возрастов, разных социальных слоев, и все они по-разному относятся ко Дню всех влюбленных, и у каждого на это есть веская причина.

Основная мысль.

О чем фильм “День святого Валентина”?Каждый человек на нашей планете имеет свое отношение к этому празднику, одни – живут в ожидании сюрприза от второй половины в такой день и готовят подарок, другие – до ужаса ненавидят, а третьи – вообще живут, не замечая его. И режиссер пытается определить, какое же из этих настроений самое верное в восприятии этого романтического дня. И за время просмотра фильма у зрителей не раз меняется отношение ко Дню святого Валентина, в зависимости от того, какая история им рассказана. Безусловно, такое большое количество актеров и актрис с мировым именем привлекает зрителей в кинотеатры. Этот фильм самым лучшим образом подойдет для романтического свидания, но не только. Смешные моменты этого фильма придутся по вкусу и в компании друзей и подруг.

О чем фильм “День святого Валентина”?Есть смысл посмотреть этот фильм, хотя бы даже для того, чтобы понять самому, как воспринимать Валентинов День. Некоторые западные праздники довольно успешно приживаются и на постсоветском пространстве, и еще один день, который дает нам повод признаться в любви дорогим людям, будет совсем нелишним. Фильм “День святого Валентина” создаст у вас хорошее, легкое, романтическое настроение, и не важно, есть ли у вас вторая половинка или еще нет, картина понравится всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *