28.03.2024
Главная > Искусство > Как разоблачить ложь и не стать жертвой обмана? Вы узнаете из книги Пола Экмана «Психология лжи»
Как разоблачить ложь и не стать жертвой обмана? Вы узнаете из книги Пола Экмана «Психология лжи» В книге Пола Экмана «Психология лжи. Обмани меня, если сможешь» читатель найдет исчерпывающие ответы на вопросы, которые в последнее время встают перед обществом и каждым отдельным человеком.

Автор ответит на вопросы о том, как часто лжет каждый человек на протяжении десяти минут разговора, как реагировать на то, что ложь стала проникать во все сферы деятельности человека, как поступать, если по голосу и произносимым словам ее невозможно распознать.

От людей, которые умеют замечать то, чего не видят другие, скрыть ложь чрезвычайно сложно, практически невозможно. Чтобы ее распознать, необходимо иметь знания об универсальных микровыражениях и микрожестах, которые всегда выдают лжеца, независимо от его социального статуса и национальности, к которой он принадлежит.

Книга полезна людям разных профессий, которые заинтересованы в разоблачении лжи, всем, кто не хочет стать жертвой психологических манипуляций и обмана в личной жизни и профессиональной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *