29.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Что не стоит дарить женщине на 8 Марта?
Что не стоит дарить женщине на 8 Марта? Первый и один из самых любимых весенних праздников, Международный Женский день, уже вот-вот наступит и это значит, что мужчины будут радовать своих женщин подарками. И очень хотелось бы, чтобы каждый подарок к 8-му Марта был кстати и пришелся по душе их получательницам, поэтому не помешает напомнить о том, какие именно подарки сами представительницы прекрасного пола считают самыми неудачными.
Рейтинг самых нежелательных с точки зрения женщин подарков могут смело возглавить всевозможные шутливые игрушки-сувенирчики, вроде слишком натурально выглядящих больших и мохнатых пауков, заводных мышей и прочего, которые нет-нет да и вздумают подарить незадачливые мужчины.
Крайне нежелательными, а также безусловно бестактными и очень обидными будут подарки к 8-му Марта, которые могут намекать или напоминать женщине о ее несовершенстве, поэтому всевозможные средства и приспособления для похудения, антицеллюлитные гели и кремы против морщин лучше не покупать в качестве подарка, а иначе вместо благодарности можно получить скандал.
Еще одним табу в выборе подарка для женщины будут искусственные цветы и букетики, как бы красиво и натурально они не выглядели — если так трудно купить живой букет, то лучше тогда обойтись коробочкой конфет, которая в любом случае будет кстати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *