28.03.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь?
Как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь?До Нового Года осталось всего ничего, на улицах уже продают ёлки, хозяйки в очередной раз корректируют новогоднее меню, а дети пишут последние письма Деду Морозу. Какой она будет, новогодняя ночь 2012 – ночь исполнения самых заветных желаний? Это зависит только от нас самих!

Загадывая желания в новогоднюю ночь, очень важно верить в саму возможность их осуществления. И, конечно же, сделать это правильно!

Во-первых, будьте осторожны со своими желаниями – от полученного результата можно ведь и за голову схватиться, не так ли? Представьте, что ваша мечта сбылась, мысленно нарисуйте в уме картину происходящего. Если перед вами то, что нужно, смело загадывайте именно это желание.

Во-вторых, желания должны быть конкретными. Вот пример: хочу наконец-то купить квартиру, двухкомнатную, с просторной спальней, отличным санузлом, окна выходят в парк, обязательно на четвёртом этаже. По мнению астрологов, чаще всего исполняются именно такие пожелания.

Ну и в-третьих, конечно же, исключите, выбросьте из головы частицу не. Дело в том, что для нашего подсознания её просто нет, она не существует. Поэтому фраза «Хочу не набирать вес!» будет воспринята как «Хочу набрать, да побыстрее!» В данном случае, лучше загадать «Хочу стать стройной, худенькой и.т.д.»

С Наступающим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *