24.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Чем привлекательно турецкие клубы?
Чем привлекательно турецкие клубы? Отдых в Турции предполагает не только пассивное времяпровождение на пляже, но и активный ночной кураж, которым так славятся турецкие клубы. Почему же они так популярны?..

Как только над Турцией опускается полумрак, туристы устремляются на всевозможные дискотеки в клубы. Турция всегда славилась организацией веселых торжеств и мероприятий. В большинстве клубов крупных курортных городов организованы не только банальные танцы, но и настоящее феерическое шоу.

Туристы с постсоветского пространства любят отдыхать в районе Анталии, именно здесь самая насыщенная и интересная ночная жизнь.

Стоимость входного билета в клуб примерно 30 долларов, но это в том случае, если выпивка уже включена в стоимость входного билета, в ином случае можно заплатить всего 7-10 долларов.

В Анталии пользуются популярностью такие клубы, как «Мотхнам», «Шида», «Club 29», «ALLY». Здесь всегда много русских туристов, которые создают настоящее веселье.

Одним из самых клубных курортных городов Турции является Мармарис, однако он расположен на Эгейском побережье, здесь русских туристов меньше, в основном в клубах отдыхают итальянцы, испанцы и англичане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *