20.04.2024
Главная > Хобби, Развлечения, Игры > Как устроить вечеринку в стиле диско?
Как устроить вечеринку в стиле диско? Вечеринки в стиле диско продолжают оставаться излюбленным способом времяпровождения «зрелой молодежи». Чтобы перенестись в атмосферу того времени, достаточно организовать ее дома. Итак, как же устроить вечеринку в стиле диско?

Хорошее настроение обязательно. Попробуйте предложить приглашенным гостям одеться в двойников звезд, например, в Майкла Джексона, Мадонну или группу «Мираж». Кстати, музыка 80-х — отличительная особенность вечеринки в стиле диско.
Ни одна диско — вечеринка не может обойтись без атрибутов тех времен: зеркальный крутящийся шар под потолком, цветомузыка, кассетный магнитофон (необязательно работающий — музыку можно доверить и современной аппаратуре).
Обязателен дресс — код: всем известные пиджаки с широкими плечами, лосины и «бананы», пластмассовые клипсы и начесанные волосы, яркий диско — макияж, туфли — лодочки, джинсовые и кожаные курточки.
Для того, чтобы гости в перерывах между танцами и пиршеством не заскучали, можно провести и ряд конкурсов: например, на лучшее исполнение песни 80-х (караоке) или конкурс на короля и королеву диско. Призы и подарки должны соответствовать теме вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *