29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился кувшин?
Что значит, если приснился кувшин? Если вам приснился сон, в котором кувшин наполнен чем-то прозрачным — такой сон предвещает вам, что ваше богатство привлекает людей больше, чем вы сами. Наяву ваши верные друзья объединятся в вашу пользу и не раз ещё порадуют вас своей преданностью и желанием помочь.

Неблагоприятен сон, в котором вы увидели пустые кувшины — такой сон означает, чтобы вы уделили внимание вашему поведению, которое в последнее время вызвало отторжение от вас ваших друзей и знакомых.

Если вы увидели, что кувшины разбиты — приготовьтесь в реальной жизни к неудачам на службе и затяжным болезням. Череда невезения пришла в вашу жизнь.

Очень благоприятен сон, в котором вы пьёте вино из кувшина — такой сон сулит вам очень хорошее здоровье и долголетие. После такого сна вам обеспечен путь в богатые слои высшего общества. Сон обещает вам приятные манеры и неиссякаемый оптимизм в будущем.

Если вам приснилось во сне, что вы пьёте из кувшина нечто неприятное — такой сон означает, что вы переживёте глубокое разочарование.

Возможно, это будет связано с женщиной, так как крушение планов вызовет в вас даже отвращение к жизни и к людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *