29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился крыжовник?
Что значит, если приснился крыжовник? Если вам приснился сон, в котором вы собираете крыжовник — такой сон предвещает вам в реальной жизни беспредельное счастье. Счастье тем более огромно, чем доселе вы переживали некий несчастливый период в жизни, полный тревог и печалей.

Вообще, крыжовник — знак счастливых побед и удачи в каком-либо предпринятом вами деле.

Если вам приснилось, как вы едите зелёный крыжовник — такой сон предупреждает вас о возможной ошибке. Вы слишком падки на сомнительные удовольствия, но однажды ваши страсти вас могут довести вплоть до каких-то сенсаций и выпутаться из этого круговорота будет очень проблематично.

Если вы пробуете во сне эту зелёную ягоду — знак так же неблагоприятный. Будьте осмотрительнее в любом направлении своей деятельности и следите даже за каждым своим словом.

Если вы увидели во сне крыжовник, кусты крыжовника — такой сон означает, что вам удастся избежать какой-то утомительной для вас деятельности. Вы не станете делать то, что вам не по душе.

Если молодая женщина восне ест крыжовник — такой сон побуждает её поумерить свои аппетиты, чтобы разочарование не застало её врасплох. её честолюбивые ожидания не оправдаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *