29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что сулит символ золотого петуха по фен-шуй?
Что сулит символ золотого петуха по фен-шуй? Золотой петух — животное цветущего персика для тех кто родился в год Дракона, Крысы или Обезьяны. Люди, рожденные под этими знаками, ориентированы на активное действие, ведь это настоящие борцы китайского гороскопа.
Вряд ли таким положительным и целеустремленным личностям требуется особая помощь в личной жизни и в браке.
Дракон уверен в себе и настойчив, Крыса умеет настоять на своем и воплотить свои мечты в жизнь, Обезьяна обладает незаурядными умом и фантазией.
Но если, несмотря на все эти положительные качества, удача в любви обходит вас стороной, стоит положиться на помощь тайного союзника Дракона — Петуха.

Как выбрать символ Петуха

Подберите себе символическое изображение Петуха, черты которого в чем-то похожи на черты человека, которого вы ищете. Если вы хотите найти добродушного и преуспевающего партнера, имеет смысл найти символ Петуха с положительной аурой.

Символов Петуха бывает много, но наилучший из них — золотой петух. Неплохо выглядит и вышитый петух, украшенный драгоценностями.

Старайтесь приобретать символ вашего животного цветущего персика в чистых и опрятных лавках или магазинах. Не покупайте его с рук или в ларьках на обочине дороги.
Символ животного всегда должен находиться в благоприятном окружении. Принеся символ домой, немедленно поставьте его на высокую полку или на стол в западном секторе своего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *