18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает путешествие во сне?
Что означает путешествие во сне? В реальности путешествие – это всегда положительные эмоции, это новые впечатления от увиденного в новых странах, знакомство с новыми обычаями и традициями. А что может означать сон о путешествии?

Если вас приснился сон, в котором вы где-то путешествуете – это предвещает успех всем вашим делам и начинаниям. Успех будет сопутствовать вам и в личной жизни.

Если вам приснилось путешествие по незнакомым местам – это сулит вам тяжелую болезнь и опасности.

Если во сне вы пытаетесь преодолеть голые отвесные скалистые преграды, и у вас удачно это получается – то в реальной жизни вас ждет удача, но возможно, за ней последуют некоторые разочарования.

Если на вашем пути лежат цветущие и зеленые холмы и горы – это предвещает вам счастье и благоденствие.

Если во сне вы путешествуете в машине в одиночестве – это предвещает вас скорую поездку, но не очень спокойную.

Если вы едете в машине, переполненной людьми – это сулит вам увлекательные путешествия и новые знакомства.

Если в вашем сне ваши друзья счастливы и весело собираются в поездку – это предвещает вам хорошие перемены в жизни. Не если в вашем сне друзья уходят от вас в печали и грусти – то значит, вам придется расстаться с ними на продолжительное время.

Если вам приснился сон, в котором вы быстро и неожиданно вернулись из путешествия, которое планировалось как долгое, длительное, трудное – это предвещает вам завершить успешно все начатые важные дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *