29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Если вам приснился горошек, к чему это?
Если вам приснился горошек, к чему это? Горошек – это чрезвычайно вкусный продукт, который может быть как свежим, так и консервированным. Кроме того, он довольно часто используется в изготовлении блюд. Что же может означать горошек в вашем сне?

Если в своем сне вы увидели, что вы едите горошек, то такой сон к тому, что вас ожидают хорошие доходы и довольно крепкое здоровье. Если же жителям деревни приснится такой сон о горошке, то это к их активной деятельности на огороде. Кроме того, точно такой же сон обладателям дачи снится к тому, что урожай будет хорошим, если вы будете ухаживать за дачной территорией. Если в вашем сне вы увидели, что вы сеете горох, то такой сон к тому, что ваши надежды могут сбыться, поскольку жизнь подготавливает для них хорошую основу.

Если вы видите в своем сне, что вы убираете горошек или наблюдаете за его уборкой, то такой сон к тому, что ваши труды будут оправданы, и вы сможете надеяться на повышение по работе и повышение своей зарплаты. Если же в своем сне вы видите горошек, который законсервирован в банке, то такой сон к тому, что ваши мечты могут сбыться, но только очень медленно, поскольку вам постоянно будет чего-то не хватать для них. Если же в своем сне вы увидели горох, который засушен, то это к сильной усталости, которая вас посетит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *