28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Если вам приснился голос, к чему это?
Если вам приснился голос, к чему это? Голос может почти магически влиять на человека. Голос матери успокаивает, голос любимого завораживает, шепот – интригует. Что же может означать голос в вашем сне?

Если в вашем сне вы слышите голоса, которые имеют спокойную и миролюбивую интонацию, то такой сон к согласию в семье, а если была ссора, то вы помиритесь. Если же вы услышали голос, который был довольно резким и неприятным, то такой сон к неприятностям и неладам в реальной жизни, особенно, если у голоса присутствовали крикливые нотки. Если же в вашем сне вы услышали голос, который плачет, то такой сон к тому, чтобы вы задумались и не обидели кого-нибудь случайно, особенно друга или близкого человека.

Если же вам довелось услышать во сне голос Бога, то такой сон к вашему духовному росту, который приведет к уважению вами самого себя, а также к признанию вас окружающими. Если мать слышит в своем сне голос своего ребенка, то такой сон к каким-то неприятностям в реальной и повседневной жизни, к которым она должна подготовиться. Если же вы услышали в своем сне голос, который вас предостерегает, то такой сон к неудачам. Особенно плохо, если вы узнаете этот голос – проблемы могут быть очень серьезными. В любом случае, вам нужно быть сильным духом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *