29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Если вам приснился глаз, к чему это?
Если вам приснился глаз, к чему это? Глаза – это, так называемое «зеркало души». Об этом знают многие. Кроме того, глаза часто могут выдавать то, что вы на самом деле думаете. Что же означают глаза или глаз, которые приснились во сне?

Если в своем сне вы видите глаз, то это к тому, что в реальной жизни вас ждут какие-то козни от врагов, следящих за каждым вашим шагом. Воспринимайте данное сновидения как своеобразное предупреждение. Если же вы влюблены и вам приснился такой сон, то это к возможным соперникам в вашей любви.

Если глаза, которые вам приснились во сне, были карего цвета, то этот сон к тому, что вам следует опасаться хитрости. Голубые глаза во сне к неудаче, особенно если голубые глаза на вас смотрят. Как правило, неудача будет сопряжена с вашей робостью, которая будет неуместной. Если же в своем сне вы увидели глаза серого цвета, то это к возможной лести, которой вам стоит опасаться.

Если вы в своем сне теряете один глаз, или же ваши глаза больны, то такой сон к тревожным новостям. Плохо, если во сне появляется человек, у которого только один глаз – такой сон к несчастьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *