29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как относиться к предсказаниям?
Как относиться к предсказаниям?Верить или не верить? Доверять или проверять? Разнообразие способов узнать свою судьбу воистину впечатляет: здесь вам и астрологические прогнозы, и различного рода гадания, и эзотерика, и даже изучение ауры человека. Как же относиться к предсказанию судьбы и при этом не навредить себе?

Если вам предсказали что-то плохое, не спешите впадать в депрессию и думать о том страшном дне, когда полученное предсказание наконец-то сбудется. Если вы доверяете гадалке, примите её предсказание как предупреждение о том, что в вашей жизни могут возникнуть трудности. Не принимайте решений, не обдумав их, не заключайте опасных финансовых сделок, не шутите со здоровьем, а главное – никогда не опускайте руки. И не забывайте, что в этом «бизнесе» 90% предсказателей являются обычными аферистами.

Если же гадалка предсказала вам что-то хорошее, нужно радоваться, но не давайте возможности вашим флюидам счастья перерасти в лень и ожидание какого-то мнимого перста судьбы. Не нужно увольняться с работы, если вам предсказали богатство или бросать первую жену, если вам напророчили счастливый брак со второй. Ещё никто не становился богатым, упорно просиживая пятую точку. Пусть хорошее предсказание станет хорошим стимулом к саморазвитию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *