25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит если приснилась пушка?
Что значит если приснилась пушка? Пушка — это орудие, используемое в военных условиях и поэтому сон, в котором приснилась пушка имеет очень важное значение. Так что предсказывает сон о пушке?

Если во сне снится пушка — сон означает, что внутри страны и вокруг дома спящего творятся какие-то катаклизмы и всему этому грозит опасность. Сон означает, что нужно беречь молодёжь от возможных государственных катаклизмов.

Если молодая женщина во сне слышит пальбу из пушек или видит эти грозные орудия — пушки во сне, то наяву ей следует ожидать такого события, как проводы своего возлюбленного или в армию или на военные действия где он станет геройски защищать страну, народ или ринется в бой на зищиту её и своей чести. Девушке сон о пушках предвещает быть женой солдата.

Вообще, пушки во сне являются предостережением от ненужной борьбы, грозящей поражением, если человеку пришлось видеть много пушек в мирное время. Так же сон, в котором спящему человеку привиделось это палящее орудие — пушка, снится для приободрения духа спящего и сулит в итоге успех, если до этого в жизни происходили поражения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *