20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились пчёлы во сне?
Что значит, если приснились пчёлы во сне? Пчёлы — это насекомые, благодаря которым получается такой вкусный продукт, как мёд. А что означает сон, в котором снятся пчёлы, что ждать после сна о пчёлах?

Пчёлы, увиденные во сне предвещают удачу в сделках, выгодные договорённости.
Если такой сон приснился военному человеку, офицеру, например — сон предвещает, что вокруг него будет хорошее окружение, подчинённые не преподнесут ему неприятных сюрпризов, будут соблюдать дисциплину.

Сон, в котором снятся пчёлы — благоприятен и для родителей и для деловых людей. Деловому человеку после сна о трудолюбивых пчёлах можно смело ожидать рост прибыли и благоприятную торговлю.

Не очень благоприятное на таком радужном фоне значение сна о пчёлах приобретает такой момент, если пчела или целый рой во сне жалит — тогда наяву следует ожидать лишь оскорбление, нанесённые такими людьми, кого прежде можно было назвать другом. Так же утрата — значение сна, если пчела во сне ужалила.

Очень благоприятен такой сон, когда снится, что рой пчёл преследует во сне — такой сон сулит крепкое здоровье на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *