28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились пуговицы?
Что значит, если приснились пуговицы? Пуговицы — это старинная фурнитура в швейном деле, использовалась и продолжает использоваться, несмотря на обилие современных материалов, портными всего мира. Пуговицы можно увидеть на пальто, пиджаках, жакетах, платьях, шубах — именно они являются тем способом, который позволяет одежде не слетать с человека, а крепко на нём держаться. Пуговицы — это не только практично, но и красиво, служат элементом декора и украшения в одежде. А старинные пуговицы являются предметом для коллекционирования и антиквариатом. А к чему снятся пуговицы во сне?

Яркие, блестящие пуговицы из металла, которые во сне пришиваются на форму — знак благоприятный для обоих полов: и женского и мужского. Женщине он предвещает настоящую любовь достойного, красивого и небедного человека, преисполненного чести. Для мужчины такой сон, в котором он пришивает красивые пуговицы на форменную одежду означает, что вскоре он сделает блестящую карьеру на военном поприще.

Если пуговицы не новенькие и совсем не блестят, мелкие и бельевые, простые — сон означает, что впереди ожидают болезни и разочарования, потери и утраты, бедность и постоянный порок.

Дела не заладятся, придут в неимоверный упадок (урон, ущерб, утраты) предсказывает такой дурной сон, в котором снится вдобавок, если пуговица каким-то образом пропала куда-то и эта пропажа вызывает во сне массу беспокойства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *